Wolfgang HUTTER*
(Wien 1928 geb.) "Vogel-Feder" unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)93, Farbradierung, Nr. 239/350, Blattformat ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, 1 Beiblatt (Pro Futura)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.12.2012 - 14:00
EUR 200.-
Wolfgang HUTTER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.12.2012 - 14:00 |
Exhibition: | 14.12. - 20.12.2012 |